Будь разной с 7DAYS: российский бренд презентует новую коллекцию декоративной косметики B.COLOUR

Будь разной с 7DAYS: российский бренд презентует новую коллекцию декоративной косметики B.COLOUR

Это 102 продукта для полноценного макияжа, который привлечет восторженные взгляды и покорит не одно сердце!

B.COLOUR объединяет в себе четыре палитры: 

Holographic 

Металлические, мультихромные и блестящие текстуры для дерзких вечерних образов и стильных акцентов в повседневном макияже.

Pastel 

Палетки теней, карандаши для глаз и средства для губ в пастельных оттенках для нежных повседневных образов.

Nude 

Классическая базовая линейка для повседневного макияжа: идеальный тон, контуринг, средства для губ, многофункциональные средства для бровей. Отлично подходит для создания образа в стиле natural beauty.

Neon 

Яркие подводки-штампы, палетки, тени-карандаш, туши для ресниц и волос, которые светятся в ультрафиолете и идеально подходят для вечеринок.

Коллекция включает в себя большое количество многофункциональных средств на все случаи жизни: от бомбической универсальной палетки для лица 4 в 1 и карандашей для бровей в разных форматах до эффектных жидких теней для век нереальных оттенков.

Презентация новой коллекции также состоялась 28 апреля на международной выставке COSMOPROF в Италии. На ней присутствовали представители крупных итальянских торговых сетей, а у посетителей была возможность протестировать продукты и сделать креативные макияжи.

7DAYS B. COLOUR создан для тех, кто любит менять стиль, выражать свою яркую индивидуальность, следит за трендами, вдохновляется социальными сетями и открыт к экспериментам.

49135