20летняя дочь Ивана Урганта и наш за неё испанский стыд

07.06.2021

Чувство, когда нам становится неловко и некомфортно, стыдно за чьё-то недостойное поведение, получило название «испанский стыд». Наверняка, многие из наших читательниц его испытывали не раз в своей жизни. И вот – новый повод для нашего с вами spanish shame не заставил себя долго ждать.

Эрика является падчерицей Ивана Урганта, дочерью от первого брака его жены Натальи Кикнадзе. Проживает девушка в Нью-Йорке, занимается ведением блога, фотографией, создаёт винтажные образы одежды на продажу. Её Инстаграм-аккаунт насчитывает более 100 тысяч подписчиков.

Не так давно девушка разместила в своём блоге фотографию, которая более уместно бы смотрелась на сайтах категории 18+. 

Эрика Кикнадзе демонстрирует попу

                                                                                                                                Источник фото – Инстаграм-канал e_ttg.

Эрика поднимается по узкому эскалатору в нью-йоркском метро, ну и вы сами всё видите.

Размещенный снимок получил неоднозначную реакцию гостей и подписчиков Инстаграма юной блогерши. Многие из комментаторов осудили появление такого рода фото. 

  • lissa.ro - папа увидит же блин
  • larisakhachatu - Детка, я конечно дико извеняюсь, я и сама шумоголовая, ну стесняюсь спросить что ты этим хотела сказать, типо идите все в ж...., или пасыл другой?
  • Maxlexx - Папа должен пошутить в своей передаче по такому случаю
  • Gunmarins - Эт шо средь бела дня такая пропаганда жоп!
  • leila_gadzhieva05 – Пошло
  • lali_dzheniya - Пошло. Стыдно перед родителями

Другие же пользователи сети наоборот – похвалили Эрику за смелый снимок и написали что-то одобрительное или комплементарное.

  • Plettemarina - Ну показала и показала ? свои же, родные, не чьи-то выставила напоказ не спросив)))) Смело)
  • iv_kazantsev - что же люди подумают??? А ведь люди подумают, что булки прекрасны!
  • Scumswer - а что происходит с комментариями ? сборище неуверенных в себе людей … офигенная фотка
  • Ngoldenberg - Крутая девка

Мы разместили комментарии без какой-либо правки, сохранив орфографию и пунктуацию авторов. Как видите, мнения разделились. С одной стороны, да ничего такого страшного Эрика, конечно, не сделала, с другой – ну к чему такие фото? Действительно непонятно, что она хотела этим сказать, как верно подметила larisakhachatu.

P.S. За три дня с момента размещения фото число подписчиков Инстаграма Эрики выросло на 4 тысячи человек, со 136 тыс. до 140 тыс. фолловеров. Эпатаж – лучшая реклама?