Окунись в мир высоких разработок и загляни в будущее уже сегодня!

23.10.2014
Окунись в мир высоких разработок и загляни в будущее уже сегодня!

С 25 октября по 9 ноября в Москве, на площадке техномолла «Горбушкин двор» состоится фестиваль технологий, разработок и достижений человечества «Дни будущего».

Яркое событие мероприятия -  выступление единственного в России 3-х метрового робота Роботрон. Он не только привлечёт внимание своими размерами, но и поразит интеллектуальными возможностями, рассмешит зрителей. Каждый желающий сможет потанцевать с ним или задать насущный вопрос. Также посетители фестиваля смогут стать зрителями уникального робот-мюзикла. Это двадцатиминутная театральная постановка, главными героями которой являются роботы Нао и другие роботы. Они запрограммированы таким образом, что со стороны кажется, будто роботы делают все самостоятельно, без вмешательства человека - танцуют, примеряют платья. Одним словом, утраивают перфоманс. Мюзикл сопровождается сценическим звуком и световыми эффектами.

Кроме того, состоится презентация шлема виртуальной реальности с широким полем зрения Oculus Rift, версия 2, с частотой обновления изображения в 75Гц и с трансляцией данного изображения на экраны Phillips. Также будет представлен единственный в России электронный мотоцикл.

В рамках фестиваля пройдет ряд тематических мастер-классов. Со своими лекциями выступят: Олег Купервассер, LG; Иван Купцов, CEO ROBOTRON; Антон Михайлов. «Информатикум»; Кирилл Ущекин, Gyrox; Денис Елисеев, Robotofob; Глеб Марков, Pay QR. Специальный гость пресс-показа и фестиваля  - Павел Фишман, он расскажет о новых гаджетах, софте и обо всём интересном в Интернете.

Вместе с нашими посетителями мы попытаемся прикоснуться к техническому будущему, которое уже стоит на пороге.  Вы сможете продегустировать футурологическое меню, помочь вашим детям освоить новые гаджеты, научиться робототехнике, пообщаться с милыми роботами NAO, посмотреть, что такое искусственный интеллект, покататься на умных средствах передвижения и послушать научные лекции, дискуссии с участием известных ученых.

 

www.днибудущего.рф
www.futuredays.ru

Прикоснуться к будущему можно по адресу:

Москва, Багратионовский проезд д. 7, метро Багратионовская, Техномолл Горбушкин двор

Контактная информация и аккредитация:

Ангелина Цой. Моб.: +7-906-714-7012

E-mail: [email protected] [email protected]

Моб.: +7-926-976-25-08 E-mail:[email protected]

Организаторы Фестиваля:

Торговый комплекс «Горбушкин двор»
Техномолл «Горбушкин двор» – это уникальный специализированный торгово-развлекательный комплекс, собравший под одной крышей весь электронный мир. Здесь функционируют, как официальные торговые площадки ведущих международных брендов и крупных сетевых ритейлеров, так и небольшие частные магазины, где можно поторговаться или найти раритетные товары. Всего на 60 тыс. кв. м. площадей Техномолла расположено более 3000 частных магазинов и 75 фирменных салонов крупнейших мировых производителей и специализированных торговых сетей. Инфраструктура комплекса включает в себя паркинг на 1740 машиномест, кафе и рестораны, современный концертный зал вместимостью до 1000 зрителей.

Корпорация Роботрон
Корпорация Роботрон, обладает эксклюзивными правами на Робота по имени РОБОТРОН.  3-х метровый гигант может поражать своим умением не только привлекать внимание, но и удивлять своими интеллектуальными способностями. Многократно Роботрон становился  хэдлайнером  различных шоу и выставок.Спектр применения Роботрона очень широкий: рекламные кампании, промо акции, выставки, корпоративные мероприятия, дни рождения и другие события любой компании.Команда профессионалов Корпорации ROBOTRON поможет грамотно провести презентацию,привлечь внимание к продукту, организовать фееричное развлекательное шоу. Robotron Show - залог вашего успеха = Будущее уже здесь!

Подписаться на "Прелесть" в социальных сетях:

vk  ok telegram