Бренд Arive Makeup открыл поп-ап пространство в Летнем клубе «Москва»

09.09.2026

Косметический бренд Arive Makeup впервые принял участие в Летнем клубе «Москва» на Тверском бульваре, разместив там поп-ап пространство. Инсталляция работает в оранжерее на территории клуба, где посетители могут протестировать косметику бренда и воспользоваться фотозоной. Пространство оформлено живыми цветами.

Поп-ап открыт до 14 сентября. В рабочие дни экспозиции гостям предлагаются подарки и различные активности, а также места для отдыха.

По выходным в зоне бренда визажисты бесплатно делают макияж и подбирают косметику под тип внешности посетителей. В рамках акции представлены несколько вариантов макияжа, ассоциирующихся с разными районами Москвы — от парковых зон до деловых кварталов и исторического центра. 5 сентября в рамках акции посетители могли обменять любое имеющееся у них средство для губ на блеск из линейки Arive Makeup.

Кроме того, бренд предоставил призы победителям спортивных соревнований, которые проходили на территории Летнего клуба «Москва» с 3 по 6 сентября.

Руководитель коммуникационного управления Arive Makeup Алина Купорова отметила, что для бренда это первое участие в проекте «Летний клуб "Москва"» и что компания регулярно организует офлайн-активности для аудитории.