Экс-участники "Дома-2" нуждаются в помощи

12.12.2012
Экс-участники "Дома-2" нуждаются в помощи


После выхода программы « Пусть говорят» стало известно о жизни экс-участников реалити-шоу «Дом-2».



Некогда популярные участники теперь находятся в полном забвении, но это не самое страшное – ребята к тому же серьезно больны.
Андрей Чуев, я думаю, этого темноволосого красавца помнят многие. Сейчас же у молодого человека межпозвоночная грыжа и заражение крови.
Даниил Диглер знаменит своими яркими отношениями с Риммой Пенджиевой. Даниилу врачи поставили неутешительный диагноз - рак лимфатической системы 4 стадии.
После передачи участники и фанаты стали активно собирать деньги на операции ребятам.
Поклонник шоу обратились к ведущей Ксении Бородиной с вопросом, почему же организаторы шоу не помогут бывшим участникам. На что телеведущая резонно отписалась, что эти вопросы не к ней и вообще решение лично каждый принимает помогать или нет. По слухам, основатели проекта даже не согласились пустить в эфир ролик с призывом о помощи для Чуева.
 

Подписаться на "Прелесть" в социальных сетях:

vk  ok telegram