Клуб Николая Баскова закрылся

23.04.2012
Клуб Николая Баскова закрылся

Только в октябре прошлого года звезды шоу-бизнеса приходили поздравить Николая Баскова с открытием его «Самый русский Baskov club». Певец пророчил золотое будущее своему детищу.

Но на днях, стало известно, что на месте «Baskov club» уже открыто совершенно другое заведение – бар-ресторан Base.
Все эти изменения стали происходить после убийства креативного директора заведения Рахмана Неймарк-Коена, с которым был дружен Николай Басков, пишет Собеседник.
Правда, сам натуральный блондин теперь заявляет, что он совершенно не причастен к клубу, просто дал свое имя и все. Где тут правда разобраться сложно, так как действительно, звезды часто дают свое имя, но к самому бизнесу в итоге отношения имеют мало.
Напомню, что до «Самый русский Baskov club»на этом месте находился гей-клуб «Амстердам», еще раньше – тоже гей-клуб «Небеса» и стриптиз-клуб «Саботаж».
 

Подпишись на Женский журнал Prelest.com в социальных сетях:

vk  ok telegram