Поздравления с Международным женским днем от знаменитостей

Поздравления с Международным женским днем от знаменитостей

8 Марта - это не просто дата в календаре. Это символ весеннего обновления и вдохновения, заключенной в каждой женщине.

Поздравление от Лены Хасановой

Дорогие и прелестные наши читательницы!

Вы — источник любви и тепла, ваша мудрость, поддержка и забота делают этот мир лучше. В этот чудесный день я хочу поздравить вас с Праздником женственности, красоты и любви! Пусть весна наполняет ваши сердца теплом и огнем, а каждый новый день приносит радость и вдохновение!

Милые мои прелестницы! Желаю вам женского счастья, гармонии и мира в душе, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний. Пусть в вашей жизни всегда будут близкие и любящие люди, а каждый момент будет полон ярких и позитивных эмоций!

С праздником вас! Вы заслуживаете самых светлых и радостных моментов в жизни, и, конечно же, всего самого прелестного!

С любовью, Лена Хасанова, главный редактор Женского журнала "Прелесть"

Поздравление от Ирины Хакамады

Ирина Хакамада с радостью поздравила прелестных девушек и девочек с 8 марта: «Не важно происхождение этого праздника! Кайфуйте девочки! Это ваш день! Расслабьтесь и кайфуйте! И сделайте всё, чтобы мужчина за вами ухаживал. И пусть даже, если это будет 1 раз в году. Делайте себе праздник!»

 

 

Поздравление от Юлии Проскуряковой

Певица Юлия Проскурякова также присоединилась к поздравлениям: «Я желаю вам счастья, любви, красоты! Чтобы ваши глаза всегда сияли! С 8 марта, девочки;-)!»

Поздравление от Кати Лель

Певица Катя Лель пожелала читательницам Женского журнала "Прелесть" бесконечного счастья и чтобы вся Вселенная им улыбалась, а рядом были только те люди, которых мы достойны.

Поздравление от Антона Зорькина

Телеведущий Антон Зорькин желает прелестным женщинам цвести, как прекрасная роза и всегда улыбались и были счастливы: "Помните! Счастье никогда не находится где-то там вовне. Оно всегда внутри!"

Поздравление от Никиты Тарасова

Актер театра и кино Никита Тарасов рад приветствовать и также поздравляет с 8 марта прелестных читательниц.

Автор

Лена Хасанова

Главный редактор, квантовый психолог-коуч

Сооснователь женских журналов "Прелесть" и "Я-Прелесть".

Девиз: "Поможем миру стать прелестней!"

Телеграм: https://t.me/prelestcom

Подписаться на "Прелесть" в социальных сетях:

vk  ok telegram